Roma. Pio IX (1846-1878). Medaglia anno XV (1860) AE gr. 34,30 diam. 43 mm. Opus Giuseppe Bianchi. Per i fondamenti della Religione Cattolica. Bartolotti E860. Un paio di colpetti al dr., altrimenti SPL/q.FDC
Starting price | 30 EUR |