Roma. Pio IX (1846-1878). Medaglia anno XI (1856) AG gr. 37,24 diam. 43 mm. Opus Giuseppe Bianchi. Per la proclamazione del dogma dell'Immacolata Concezione. Bartolotti E856. Rara. Migliore di SPL/q.FDC
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 70 EUR |