Roma. Gregorio XVI (1831-1846). Medaglia anno VIII/1838 AG gr. 33,48 diam. 43,5 mm. Opus Giuseppe Cerbara. Il palazzo delle Poste pontificie a Roma. Bartolotti E838. Rara. Delicata patina, migliore di SPL
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 150 EUR |