Milano. Costituzione della Repubblica Italica (1802). Medaglia anno X AG gr. 58,71 diam. 54,5 mm. Opus Luigi Manfredini. Per la chiusura dei comizi di Lione e costituzione della Repubblica. Bramsen 190. Patina di medagliere, q.SPL
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 250 EUR |