Milano - Ludovico il Pio imperatore e re d'Italia (814-840) - Denaro 819-822 - Patina medagliere -1,63 g - Ag - MOLTO RARO (RR)
BB-SPL
SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY