Nuova Monetazione (dal 1972) moneta da 1000 lire "VI Centenario della nascita di Filippo Brunelleschi" 1977 - Ag - in folder originale - bellissima patina con riflessi iridescenti
FDC
WORLDWIDE SHIPPING - SPEDIZIONE IN TUTTO IL MONDO
Price realized | 8 EUR |
Starting price | 8 EUR |