E-Live Auction 17
– 2 - 3 April 2022
Italian and World Coins, Medals, Tokens, Books
Part 1: Sa, 02.04.2022, from 4:00 PM CEST
Part 2: Su, 03.04.2022, from 4:00 PM CEST
(2137)
Zecche Italiane
(386)
Savoia Antichi
Regno di Sardegna
Vittorio Emanuele II Re Eletto
Regno d'Italia
(78)
Colonie Italiane
Repubblica Italiana
Città del Vaticano
(40)
San Marino
(27)
Euro
(64)
Monete Estere
(339)
Monete Estere
(406)
Medaglie Italiane
(189)
Medaglie Papali
Medaglie di San Marino
Medaglie Estere
(28)
Medagliette Devozionali
(37)
Gettoni Italiani
Gettoni Esteri
Pesi Monetali
Exonumia
Lotti
(213)
Pubblicazioni numismatiche
(214)
Sort by: Lot number ascending
Sort by: Lot number descending
Lot 1693
Italia - Gettone da 10 centesimi della Cooperativa Tosi di Legano - Cu MB SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY
Lot 1694
Italia - Roma - Gettone - Azienda Elettrica del Governatorato - 10 Unità - Wm FDC SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY
Lot 1695
8 EUR
Lot 1696
Gettone - Azienda Tranviaria Milano 1944 - Buono per Una Corsa Ridotta Al qFDC SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY
5 EUR
Lot 1697
Trasporti - Gettone S.T.E.C.A.V. Como - Buono di 50 centesimi datato 5-1944-XXII - Al MB SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY
8 EUR
Lot 1698
Trasporti - Azienda Municipale Funicolari e Tranvie di Bergamo - Gettone da valore 80 - Al MB SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY
6 EUR
Lot 1699
Trasporti - Azienda Municipale Funicolari e Tranvie di Bergamo - Gettone da valore 20 - Al BB SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY
10 EUR
Lot 1700
7 EUR
Lot 1701
34 EUR