Firenze - Granducato di Toscana - Francesco I de Medici (1574-1587) Testone V°Serie 1583 - Mir.186/2 - RR MOLTO RARA - Ag - gr.8,9 BB+/qSPL Spedizione solo in Italia / Shipping only in Italy