Milano - Galeazzo Maria Sforza (1466-1476) Testone con biscione non coronato nello scudo del rovescio - Cr. 9 - Ag - periziata Luciani - RARA - gr. 9,38
BB/qSPL
Spedizione solo in Italia / Shipping only in Italy
Starting price | 360 EUR |