Stato Pontificio - Pio VI (1775-1799) Madonnina da 5 Baiocchi 1799 anno XXIII - Zecca di Fermo - Variante "D" della legenda rovesciata - RRR RARISSIMA - CNI / Muntoni MANCA - Cu - gr.13,18
BB/SPL
Shipping only in Italy
Price realized | 800 EUR |
Starting price | 1 EUR |