Milano - Ducato di Milano - Dominazione asburgica (1707-1796) - Giuseppe II (1765-1790) 1 Sovrana 1790 - zecca di Milano - MIR 457 - R3 - RARISSIMO - Au gr. 11,12 SPL/FDC
Shipping only in Italy