Zecche Italiane - Genova - Repubblica di Genova periodo dei Dogi biennali (1528-1797) II Fase (1541-1637) Scudo Doppio 1615 - RRR RARISSIMO - bell'esemplare per la tipologia - Ag gr.77,65 Ø mm59
BB/SPL
Price realized | 5'000 EUR |
Starting price | 5'000 EUR |