Quinctia – Ti. Quinctius Flaminius - Denario (126 a.C.) Testa di Roma a d. - R/ I Dioscuri a cavallo a d., sotto, scudo macedone – B. 2; Cr. 267/1 AG (g 4,00) Conservazione eccezionale con splendida patina delicata
FDC
Price realized | 1'100 EUR |
Starting price | 200 EUR |