SICILIA Panormus - AE (II sec. a.C.) Testa laureata di Zeus a d. - R/ Testa di Giano - Calciati 144-146 AE (g 5,74) Ex Sternberg, XXXI, 27 e 28 ottobre 1996, lotto 656 (realizzo di 440 SFR) BB