Part 1: Fr, 17.06.2022, from 2:30 PM CEST
Part 2: Sa, 18.06.2022, from 9:00 AM CEST
Part 3: Sa, 18.06.2022, from 2:30 PM CEST
Part 4: Sa, 18.06.2022, from 4:00 PM CEST
Galba (68-69) Sesterzio - Busto laureato a d. - R/ La Concordia seduta a s. - cfr. RIC 341 AE (g 24,32) R Spatinato e con bei rilievi, qualche corrosione
BB+