Part 1: Fr, 17.06.2022, from 2:30 PM CEST
Part 2: Sa, 18.06.2022, from 9:00 AM CEST
Part 3: Sa, 18.06.2022, from 2:30 PM CEST
Part 4: Sa, 18.06.2022, from 4:00 PM CEST
ISOLE DELLA CARIA - Rodi - Tetradramma a nome di Alessandro III Magno (ca. 201-190 a.C.) - Testa di Eracle a d. - R/ Zeus seduto a s. - Price 2517; HGC 6 AG (g 15,70)
qSPL/SPL