VENEZIA Napoleone (1805-1814) 5 Lire 1811 Puntali aguzzi – Gig. 110 AG (g 24,98) R Piccole screpolature e minimi colpetti al bordo. Graffietto nel campo del D/, ma bell’esemplare con patina omogenea
SPL+/qFDC
Starting price | 500 EUR |