TORINO Repubblica Piemontese (1798-1799) Quarto di Scudo A. VII – Gig. 2 AG In slab PCGS MS62 751941.62/35767277. Conservazione eccezionale per questa tipologia di moneta, bellissima patina riposata, esente dai soliti graffietti di conio
FDC
Price realized | 2'200 EUR |
Starting price | 1'800 EUR |