FIRENZE Carlo I di Borbone (1803-1807) Mezza Dena 1803 – MIR 426/1 AG RR In slab MS62+ “NGSA 30 years” 833495.62+/36352086. Conservazione eccezionale con splendida patina iridescente FDC