Lombardia e Toscana. Lotto di tre monete. Livorno. Cosimo III de’Medici, 1670-1723. Tollero 1694, AR. Lucca. Repubblica, sec. XVIII. Scudo 1743, AR. Milano. Governo provvisorio di Lombardia, 1848. Da 5 lire 1848, AR.
Da MB a q.BB
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 250 EUR |