Numismatica Ars Classica Milano

Auction 90  –  14 May 2016

Numismatica Ars Classica Milano, Auction 90

Sa, 14.05.2016, from 11:00 AM CEST

MONETE E MEDAGLIE DI ZECCHE ITALIANE
Firenze
Carlo Ludovico di Borbone reggenza di Maria Luigia, 1803-1807. Lira 1806. Pagani 37. MIR 428.
Bella patina iridescente, q.Fdc

Price realized 275 EUR
Starting price 240 EUR
Estimate 300 EUR