MONETE E MEDAGLIE DI ZECCHE ITALIANE Firenze Carlo Ludovico di Borbone reggenza di Maria Luigia, 1803-1807. Lira 1806. Pagani 37. MIR 428. Bella patina iridescente, q.Fdc