CAMPANIA. Napoli.
Da 60 grana 1832, AR. Pagani 228. Pannuti-Riccio 90. MIR 504/1. Molto rara. Bella patina iridescente su fondi lucenti, q.Fdc
NGC MS65 6638156-016