LOTTI del REGNO d’ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1946)
50 Centesimi 1920, nickel gr. 5,99. Contorno liscio. Pagani 800, MIR 1150c.
Fdc 50 Centesimi 1920, nickel gr. 6,08. Contorno rigato. Pagani 801, MIR 1150d.
più di BB 50 Centesimi 1925, nickel gr. 6,01. Contorno liscio. Pagani 806, MIR 1150i.
q.Fdc