LOTTI del REGNO d’ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1946)
2 Centesimi 1909, rame gr. 1,99. Pagani 932, MIR 1168b.
q.Fdc 2 Centesimi 1910, rame gr. 2,04. Pagani 933, MIR 1168c.
q.Fdc 2 Centesimi 1911, rame gr. 1,98. Pagani 934, MIR 1168d.
migliore di Spl 2 Centesimi 1912, rame gr. 2,02. Pagani 935, MIR 1168e.
migliore di Spl 2 Centesimi 1914, rame gr. 2,02. Pagani 936, MIR 1168f.
Fdc 2 Centesimi 1915, rame gr. 1,98. Pagani 937, MIR 1168g.
Fdc 2 Centesimi 1916, rame gr. 2,11. Pagani 938, MIR 1168h.
q.Fdc 2 Centesimi 1917, rame gr. 2,07. Pagani 939, MIR 1168i.
Fdc