VITTORIO EMANUELE II (1861-1878)
5 Lire 1871, argento gr. 24,99. Pagani 493, MIR 1082n, Davenport 140.
NGC5782311-003 MS61. Spl
Ex asta Finarte 480, Milano 1984, n. 148. Patina di medagliere.
Price realized | 350 EUR 10 bids |
Starting price | 160 EUR |
Estimate | 200 EUR |