VITTORIO EMANUELE II (1861-1878)
10 Centesimi 1866, Strasburgo OM rame gr. 10,08. Pagani 546, MIR 1092h.
Spl/q.Fdc
Emessa per conto della ditta Oesgher Mesdach di Strasburgo.
Price realized | 160 EUR 5 bids |
Starting price | 120 EUR |
Estimate | 150 EUR |