Lotti multipli.
Lotto di sei monete. Stato Pontificio. Giulio II, 1503-1513. Roma. Giulio AR. MIR 562/3. Ancona. Giulio (2). MIR 598, 600/1. Clemente VII, 1523-1534. Roma. Giulio AR. MIR 789/5. Anonime pontificie del sec. XVI. Bologna. Grosso AR (2). MIR 751/1, 751/3. Chimienti 273, 275.
Da BB a buon BB
Price realized | 750 EUR 4 bids |
Starting price | 560 EUR |
Estimate | 700 EUR |