Lotti multipli.
Lotto di quattordici monete. San Marino. Repubblica. I periodo, 1864-1938. Da 10 lire 1931, 1932, 1933, 1935, 1936, 1937, 1938. Pagani 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356. Da 5 lire 1931, 1932, 1933, 1935, 1936, 1937, 1938. Pagani 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364.
Da BB a Fdc
Starting price | 280 EUR |
Estimate | 350 EUR |