Bologna. Leone XII (Annibale Sermattei della Genga), 1823-1829.
Scudo romano anno III/1825. Pagani 117. Berman 3255. Chimienti 1264.
Bellissima patina di medagliere su fondi lucenti, migliore di Spl
Price realized | 650 EUR 4 bids |
Starting price | 400 EUR |
Estimate | 500 EUR |