Livorno.
Luigino, AR 2,23 g. COSMVS III MA DV ET VI Busto coronato a d. Rv. SOLI DEO VIRT HON ET GL Stemma coronato. Galeotti LIV, 2/3. Ravegnani Morosini 20. Cammarano 151. MIR 77/2.
Rarissimo. Patina di medagliere, buon BB
Price realized | 4'000 EUR 30 bids |
Starting price | 400 EUR |
Estimate | 500 EUR |