GALLIEN.
LEUCI (um Toul).
Potin-18mm 1. Jh. v. Chr. 4,14g. Stilisierter Kopf mit dicken Haarsträhnen n.r. / / Eber n. l., darunter Kugelkreuz. LT 7445var., Scheers Tf.28,793vgl. .
dunkelgrüne Patina vz
Price realized | 72 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |