SPANIEN.
HISPANIA ULTERIOR.
GADES (Cadiz). AE-16mm 1. Jh. v. Chr. 3,27g. Kopf des Herakles im Löwenfell n.l. / Delphin n. l. zwischen iber. Schrift. Burgos 1074. .
dunkelgrüne Patina ss-
Starting price | 108 EUR |
Estimate | 120 EUR |