ITALIEN.
LUKANIEN.
METAPONTION (Metaponto). AE-15mm (4. / 3. Jh. v.Chr.) 2,98g. Kopf des Herakles in Löwenskalp n. r. / META Kornähre. SNG Cop. 1252-1253. .
dunkelbraune Patina ss/s
Starting price | 36 EUR |
Estimate | 40 EUR |