THRAKIEN.
KÖNIGREICH.
Lysimachos 323-281 v. Chr. AE-Dichalkon 12/13mm (306/281 v.Chr.) 1,97g, unbest. Mzst. Herakleskopf n.r. / BA SI - LUS im Ährenkranz. SNG Cop. 1168-1169. .
grüne Patina vz
Starting price | 46 EUR |
Estimate | 50 EUR |