ITALIEN.
LUKANIEN.
METAPONTION (Metaponto). AE-11mm (4. / 3. Jh. v.Chr.) 1,57g. Büste der Artemis n.r. / Amphora l. META, r. Kornähre. SNG Cop. 1263, SNG ANS 175-177. .
dunkelgrüne Patina ss+
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |