Schweiz / Switzerland / Suisse / Swizzera Solothurn Kanton. 4 Franken (Neutaler) 1813, Solothurn. D./T. 123, Dav. 365. R Nur 250 Exemplare geprägt. Prachtvolle Patina, vorzüglich +