Genf 1657
GENF Doppeldukat 1657, Genf. Gekrönter Doppeladler. Rv. Rechteck auf Kartusche mit Wertangabe und Jahreszahl. 6.72 g. HMZ 2-309e. Demole 582. Fr. 254. Äusserst selten / Extremely rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 17'500 CHF |
Starting price | 14'500 CHF |