FRANKREICH. Königreich und Republik. II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870.
100 Francs 1857 A, Paris. 32.18 g. Gadoury 1135. Fr. 569. Kleine Randfehler / Minor edge flaws. Vorzüglich / Extremely fine.
Price realized | 1'550 CHF |
Starting price | 1'250 CHF |