FRANKREICH. Königreich und Republik. II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. 50 Francs 1866 BB, Strasbourg. 16.13 g. Gadoury 1112. Fr. 583. min. Randfehler Vorzüglich / Extremely fine.