Castulo (Cazlona, Jaén). Siglo II aC. As. AE. Anv.: Cabeza masculina, mano delante. Rev.: Esfinge a derecha, estrella delante, leyenda debajo. 28 mm. 15,7 g. ACIP 2143 mbc/mbc-