Anhalt - Köthen Friedrich I. 1871-1904 Silbermedaille 1887 (unsign.) Prämie der Anhaltinischen Gartenbau-Ausstellung in Cöthen Mann -. selten, herrliche Patina 35,2mm 13,2g vz/vz-st