BRUTTIUM. KROTON.
Bronze, 4. Jh. v. Chr. Kopf des Herakles mit Löwenhaube n. r., darüber DIO. Rv. KRO Adler mit Schlange n. r. 7,34 g. SNG München 1473, SNG Cop. 1822.
Gutes sehr schön
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 48 EUR |
Estimate | 60 EUR |