Münzen & Medaillen GmbH

E-Auction 4  –  27 January 2023

Münzen & Medaillen GmbH, E-Auction 4

World Coins and Medals, Numismatic Literature

Fr, 27.01.2023, from 2:00 PM CET

Schweden, Königreich.
GUSTAV VI. ADOLF, 1950-1973. Sammlung nach Jahrgängen, 1 Öre bis 5 Kronen, meist Gustav V. und Gustav VI. 360 Stück (davon ca. 170 Ag) im Album. Gewicht 2,7 kg. Unterschiedlich erhalten, meist.

Sehr schön oder vorzüglich

Starting price 160 EUR
Estimate 200 EUR