Liechtenstein. JOHANN II., 1858-1929. 1/2 Franken 1924. Kopf l. Rv. Gekröntes Wappen zwischen Lorbeerzweigen.18 mm; 2,52 g. Divo 107, HMZ 2-1382. Minimaler Randfehler..
Vorzüglich