Liechtenstein. JOHANN II., 1858-1929. 2 Kronen 1915. Kopf l. Rv. Gekröntes Wappen zwischen Lorbeerzweigen. 27 mm; 10,0 g. Divo 98, HMZ 2-1377 b. .
Sehr schön-vorzüglich