Elsass/-Strassburg, Stadt.
Medaille 1810 (v. Courtot) auf die Ankunft der Kaiserin Marie Louise in Frankreich. Das Straßburger Münster. Rv. 2 Zeilen Schrift im Kranz. 32 mm; 12,8 g. Bramsen 950. Slg. Julius 2260. Dunkle Patina..
Vorzüglich
Starting price | 40 EUR |
Estimate | 50 EUR |