Albanien.
LOT. Kleine Sammlung 1926 bis 1996, 1 Qindar Ar bis 50 Leke, dabei 5 und 10 Qindar Leku 1926 in vorzüglich, 10 Lek 1939 ss-vz, 1 und 2 Franga Ar 1935, 1 und 2 Franga Ar 1937 Unabhängigkeit, und anderes. 50 Stück (davon 6 Ag). .
Meist sehr schön oder vorzüglich, einige besser
Price realized | 280 EUR 11 bids |
Starting price | 120 EUR |
Estimate | 150 EUR |