Hamburg, Stadt. LOT: Kleinmünzen des 17. bis 19. Jh. vom Dreiling bis 4 Schilling, dazu eine moderne Silbermedaille mit Ansicht der Deichstraße. 19 Stück Ag. Unterschiedlich erhalten,.
Meist sehr schön