Frankfurt, Freie Stadt. LOT: Kleinmünzen des 19. Jh.: Heller, Kreuzer, 3 Kreuzer, 6 Kreuzer. 10 Stück (4 Ag, 6 Cu). .
Sehr schön und vorzüglich