Mysien.
Pergamon.
Bronze, 2-1. Jh. Athenabüste n.r. im korinthischen Helm. Rv. AQHNAS - NIKHFOROU Tropaion; Monogramm PER unter r. 8,41 g. SNG von Aulock 1374. Slg. Winterthur 2640 Vgl..
Knapp sehr schön
Starting price | 24 EUR |
Estimate | 30 EUR |